Геннадий Томилин

После переустановки Windows7 не могу скинуть фото из телефона на комп через USB. Пишет НЕт драйвера. Где брать?

В коробке с телефоном не было, я даже удивилась. а ноут в магазине при покупке загрузили. на сайт зашла - не активна кнопка с моделью телефона, не получается начать загрузку.

Ирина Басова

на официальном сайте телефона

Ирина Никифорова

В коробке с телефоном диск. Либо поискать в интернете по модели телефона.

Дм
Дмитрий

и у меня такаяже ерунда!

Натуська

Драйверы от старой ОС нужно сохранять все-таки.