Светлана

Что делать если комп не видит фоток с фотоаппарата.

Подключаю фотоаппорат к компу, открываю папку там где должны появиться фото, а их не видно.

Azamjon

Попробуй через специальный софт тогда

Александра Леонтьева

Ты днище криворукое, утопи свой фотик тп

Татьяна Корягина

картридер помогает

Анна Гуреева

А компутер фотик видит? Мож шнурок порвался . а может и драйвер слетел ,,,хз

Станислав Барбашов

Вытащить флешку из фотоаппарата и подключить ее просто как флешку.

Наталья Матырина

Помогите пожалуйста я взяла фотоаппарат посмотреть видео. Видео остановилось и на фотоаппарате появился серий экран. Помогите пожалуйста я буду очень вам благодарна! Подскажите что делать ?