Арнольд Анистархов

полтора литра сока разлили в баночки по 0.2 л. Какое минимальное кол-во банок необходимо, чтобы разлить весь сок

2 л. Какое минимальное кол-во банок необходимо, чтобы разлить весь сок

Алексей Голованов

полтора литра сока разлили в баночки по 0.2 л. Какое минимальное кол-во банок необходимо, чтобы разлить весь сок

1,5 : 0,2 =7,5 самое минимальное количество банок -8

2 л. Какое минимальное кол-во банок необходимо, чтобы разлить весь сок

2:0,2 = 10 самое минимальное количество банок -10