Юлия Косачева

Помогите пожалуйста! В 1 бочке - 3 литра Во второй бочке - 8 л Надо узнать в какую банку можно налить 7 л

Кристина

Не понятный вопрос. 7 литров можно налить в любую банку объемом не менее 7 литров.

Лариса Багаева

Шли два верблюда. Один рыжий, другой направо. Нужно узнать, какого цвета камушек, если ёжику 33 года. Как то та

Мария Таранова

У Пети было 100 рублей. 30 Петя потратил, 10 потерял. Вопрос: вычислите массу Луны.