Алексей Бацких

решите задачу за 6 класс В двух бочках 725 л бензина. когда из 1 бочки взяли 1/3, а из второй бочки 2/7 бензина, то в

Светлана Тазина

такое же недавно делали надо 1- 1третья, и 1- 2 седьмых, чё то потом помню 10 умножить на 3,както так

Дмитрий Ч

- Сама реши, на контрольной или экзамене тебе фиг кто поможет. А в ВУЗ поступать будешь, - тоже на ответах спросишь? . -Молодежь, не надейся на халяву, втыкни в предмет. Будешь добиваться своего в жизни своими мозгами, а не чужими, - то все сможешь!