Ss
Sssss

блин что делать,пролила сок на клавиатуру!(ноутбука) что делать и если можно мыть ,то как????

Да
Дарья

снять мыть в тёплой воде потом сушить около суток на батарее

Федорков Александр

1. Если очень много соку пролито то нужно дождаться пока он высохнет, затем снять клавиатуру, и взять ватную палочку промочив её и потом прочищать внутроности клавиатуры с большою осторожностью. 2. Если клаве кранты сходить купить новую =3

Женя

купи новый ноут ремомот дороже выдет

Сергей Михайлов

Помыть но врядли поможет.
Менять.
Если в Москве пролили, то можно сходить в
магазин на Нахимовской (ПартсДирект) или другой.