Рахима Достамбаева

Помогите пожалуйста! Я пролила немного воды на ноутбук, половину на клавиатуру и половину на монитор!

И потом у меня перестало находить 2 видеокарту Nvidia 720m, а только дискретную intel graphics 3000. Что делать?

Александра Кузнецова

Ну так вообще надо вскрывать его, смотреть что там. Неси в ремонт

Ирина

В ремонт нести.
По моему не так сложно догадаться.
А вообще - надо бы сразу спиртиком частично "посушить". Но лучше сразу в ремонт...

Иосиф Дубовской

Ремонтировать.
Но поломка крайне странная.

Катя Катерина

разобрать и высушить.

Анастасия Сущ

Для начала сразу вынуть батарею и сушить несколько суток. Ничего не включать! Если повезет, то после сушки заработает.