Aнюта

На нетбук пролилась вода. На нетбук пролилась вода. Можно будет его починить или нет?

Gulizar

нетбук (он же очень говняный ноутбук) не жалко.

Nastya

Несите на диагностику, там все скажут. Многие вообще после жидкостей не берут чинить

Василий Брюхачев

отключить срочно, вытащить батарею и поставить сохнуть на 3-5 дней не трогая его.

Мамаз Муткин

конечно да

Татьяна Глазкова

А чем залили. Если просто вода, то делать как написано от Риточка, а если что другое-нести в центр обслуживания чтобы почистили. Хуже всего если жидкость содержит соли или др добавки.