kuzyak_v

Помогите починить нетбук.

После BSoD не работает. Видимо, из за скачка напряжения полетели мозги.
Вскочил синий экран, нетбук перегрузился, включается, а там вот что:

Realtek PCIe Fe Family Controller Series v1.27 (10/31/11)
PXE-E61: Media test failture, check cable

PXE-MOF: Exiting PXE ROM.
No bootable device -- insert boot disk andpress any key

Когда нажимаю любую кнопку, соответственно всё по кругу идёт.
Код ошибки не успела посмотреть. Такие дела.
P.S. Винду вряд ли получится переустановить т. к. нет дисковода. Там ведь дофига всего, жалко чистить...

Его нужно разбирать?

Na Ta Lee

Судя по всему слетел загрузочный сектор

Александр Фоменко

нет когда свет отключился... возможно головки на жкстком диске не успели залететь в стойло, и остались на пластинах
,но когда головки на крутящихся дисках между ними и пластинами микроскописеское расстояние, по этому диски крутятся, но когда диски остановились и головки на дисках, то мотор не может раскрутить диск и выходит такая ошибка диск прийдется заменить, ибо сбойные секторы обеспечены