Инна Антохина

Помогите подобрать нетбук..

Нетбук нужен для работы, просмотра фильмов, инет, желательно чтоб граф. программы тянул, рабочие проги ворд-эксель. В цене пока не ориентируюсь, надо что бы был дешевле ноута, ибо тогда смысла нету в нетбуке, можно и ноут купить.

Только нетбук! ноут не катит

Юдина Юлия

нетбук с такими запросами будет тянуть ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже ноута

Юля

Рублей в 12 уложишься. их куча всяких есть. смотри Hp,Sony, Lenovo,Asus

Сергей Шатунов

Фильмы, графика и Нетбук - как то "не конектится"! Экран маловат!
Можно взять недорогой Ноут с 15 экраном за 14-15 т. р.
Для указанных задач пойдёт например вот этот я на таком и работаю и на дачу беру кино смотреть и в нете шарить. если игрушки ПО** - то это ОНО!!!