Асем

Помогите пожалуйста мне с нетбуком!

Купил нетбук примерно пол года назад, все было даже отлично! Работал, не вис! Операционная система стоит Win XP home. Но вот играл я эти пол года нормально, а сейчас когда лажу по просторам интернета, даже когда смотрю какие либо видео в вк тоже сильно лагает

Настя Кулешова

купи вот этот: Ноутбук Samsung N100S (NP-N100S-N06RU)

Виктория Маслова

ВК будет лагать, они с 2011 плохо сайт делать начали, до сих пор. Выход, смена браузера, опера от 15 версии не плохо работает. А вот опера до 12 плохо, internet explorer не плохо.

Комп засоряется, от того тормозит, комплексная очистка поможет, скачай программу advanced systemcare и пользуйся своими годами, будет хорошо.