Георгий Тараканов

На нетбуке Asus вылезло Aptio Setup Utility!!!!Пожалуйста помогите!!!!

Сестра случайно села на откуртый нетбук, через пару секунд он стал пищать, завис, затем вылезло Aptio Setup Utility(внутри) .

Нетбук Asus 1015BX, ОС -Windows 7 Starter.Что делать в таком случаии? Когда нажимаю F10 (Save and Exit) а затем Yes, он перезагружается и опять начинает пищать минуты 2,затем опять вылезает этот серо-синий экран. Помогите пожалуйста!! !

Нетбук внешне не поврежен, но видимо из-за того, что она села именно на клавиатуру вылез такой экран

Елена Погорелова

Кнопка F2 случайно незалипла?

Вячеслав Cлавенко

У меня тоже на ноутбуке асус х550v такая проблема. Пролил на клаву молоко, она перестала нормально работать, решил перезагрузить ноут, начал после включения показывать aptio setup utility, нажал на esc, далее yes и потом на черном экране "_". Но все таки запустился, правда зайти в винду было трудно из-за клавы, пришлось включить экранную. Теперь клава нормально работает, но нужно убрать появляюшийся aptio setup utility во время запуска ноута.
Кто-нибудь знает как это убрать или исправить?