Ангелина Шведчикова

как переустановить по через привод. биос другой я в панике ...нету ферст девайс. aptio setup utility - copyright

Ан
Анна

Катя, возьми себя в руки, успокойся и внятно объясни, что происходит.

На
Надюшка

Ставишь диск в дисковод, делаешь перезагрузку. На чёрной странице самотестирования внизу, когда после надписи Boot CD or DVD (или что-то в этом роде) начнут появляться точки (это начинается за несколько секунд до загрузки системы) - жмёшь Enter. Пару раз потренеруешься - поймёшь.