Ал
Александр

Народ помогите плиз как переустановить виндовс через биос AMIBIOS SIMPLE SETUP UTILITY - VERSION 1.21.12

Нашел старый комп у себя, хочу поставить винду 7, ну не могу поеять какой порядок ставить чтоб переустановить можно было, там CD/DVD. ATAPI zip C. ZIP A : LS 120. FLOPPY. IDE-0. IDE-1. IDE-2. IDE-3. BBS-1. BBS-2. BSS-3- USB-FDD. USB CDROM. USB-HDD. и я не могу понять что в какую ячейку ставить

Женя Гуллер

В БИОСе при установке Винды выставляется приоритет загрузки с СДром!

Лена Федулова

ищите приоритет загрузки. ставьте на 1 место сд ром на 2 хдд и на 3 флопик

Екатерина Сергеевна

Смотря с чего устанавливаете. А вообще First Boot Device - CD/DVD.
Кстати, а железо-то потянет Вин7?