Диман

Проблема с установкой виндовс (BIOS Aptio setup utility 2012)

Такая проблема, куплен ноутбук самсунг, на нем стоит биос BIOS Aptio setup utility 2012, установлена система Windows 8, данная система не устраивает и хочется перебить на Windows 7, но к сожалению система не видит сидиром при загрузки винды.. . даже при нажатии F10 сидирома нет в списках, в самих настройках биос ничего толком про сидиром тоже не написано. Система видит флешку, но ничего с нее не грузит и начинает загружать просто windows 8. Есть какие-нибудь дельные советы по тому, как заставить биос видеть сидиром или чтобы нормально флешка прогружалась?)

Игорь Истомин

Флешку поднимите вверх в списке ЖЁСТКИХ ДИСКОВ.
Тогда загрузка пойдёт с неё