1 1

Как с помощью BIOS SETUP UTILITY сделать восстановление системы?

Подхватил баннер который запускается сразу при включении компьютера, вот и нужно узнать.

Жанна Сулейманова

Из биоса восстановление системы не сделать.
Там только можно переключить приоритет загрузки и переустановить систему

Сергей Семенюк

хахахахахахахахаха!
А ты смешной и ава твоя смешная) )
НУ ты сморозил, хахаха!

ОК
Олеся Куликова

вы не туда копаете! у вас загрузчик ОС заражён. поможет drweb или kaspersky livecd.