Николай Чуланов

BIOS Aptio setup utility 2012 прописать путь к сидирому?

BIOS Aptio setup utility 2012 установлен на модели ноутбука Asus x55VD.Была предустановлена windows 8, ребята неудачно форматнули (рано, даже копию не сделали HDD), и теперь чтоб установить систему (Windows7), в BIOS нужно прописать путь к сидирому. Как это сделать, флешку определяет но не грузится? Сидиром и жесткий диск в конфигурациях определяется, но в настройках приоритета их нет, а видно лишь флешку, можно создать путь в приоритетах, но какие порты прописывать?

Эрик

смотри в инструкции к ноуту горячие кнопки приоритета загрузки и поставить на CD-ROM

Вадим

Приоритет там есть! ! Может тебе еще неудачно и БИОС обновили?