Людмила Ивчик

забыл пароль учетной записи, пробовал переустановить Windows7, вместо BIOS Setup, открывается Aptio Setup Utility.

помогите переустановить ноутбук ASUS N61D....

Анна Рыжкова

edr commander поможет обойти пароль
и ещё , не слушай бред про батарейку -зто просто обнулит биос но в систему всёравно не войти

Дмитрий Опарин

если ПК то попробуй вытащить с матери батарейку ...пусть обнулится БИОС мне помогало.. . только на место не забудь поставить.. .

Мария Баркова

вытащи барарейку ~5вольт в железе находится тогда все настройки слетят дата время парол биоса и тп