Мэри ***

Какой клавишей нужно выйти в окно "Установка Windows" после окна "Bios Setup utility" при форматировании?

Я не устанавливаю, а переустанавливаю на старую и по этому у меня всякие биос и адвантед готовые. Просто забыл как выйти сразу в инсталляцию. Благодарю.

Татьяна Данилочкина

Во блин мудрец!! )
С чего ставишь, туда и залазь. Раздел boot в биосе)

Денис Шкватов

Лучше не переустанавливать на старую, а установить по новой - не будет проблем. Если вопросы пиши на почту.