Макс M@razm

Как поставить 64 разрядную Windows 7 через asrock uefi setup utility

да ты блять шутник, пошёл нах отсюда

короч ясно, пошёл я отсюда, бб мудоёб

Иван Мейхер

Ммм.. . с помощью бубна? 😄

P.S. какой вопрос, такой и ответ.
P.P.S. Сам вопрос звучит как очень сильное колдунство, так что без бубна никуда 😄
P.P.P.S. А вообще за такое банят, детка. Смотри пункт 3.8 пользовательского соглашения 😉

Аяна Суберекова

пиши на диск и при вкл. ф8 и выбираем двд

Светлана Зюзина

програмисту надо заплатить бабки комп мастеру и он выяснить можно ли это поставить но мы с програмистов очень дорого берем!

Ирина Золотова

вставьте загрузочный установочный диск
F11 жмите при загрузке и выбирайте откуда будете грузиться