Dan1 Ar

Не могу загрузить приоритетный диск! ! CMOS Setup Utility

Перезагружаю компьютер, нажимаю delete, выходит меню CMOS Setup Utility, ставлю приоритет CD-ROM, нажимаю f10, перезагружаю и ничего не выходит (сообщение на подобие этого: нажмите ENTER для запуска с CD-ROM) Что делать? Помогите пожалуйста, заранее благодарен....

дак он никакого сообщения вообще не выводит!!!!

Ев
Евгений

не enter, а любую клавишу. в момент когда оно вылезет щелкните по пробелу (например) и начнется запуск с диска

Алексей Ершов

В некоторых через Esc можно запустить CDROM

Антон Винокуров

Не исключено что диск какой то битый у тебя либо привод его не вычитывает. Попробуй с другого диска загрузиться и отключи возможность загрузки с жесткого диска - поставь везде Disabled кроме твоего и привода и поставь также Disabled в поле Try other devices либо что то подобное )))