Владимир Зинченко

Выбор НЕТБУКА. Помогите, пожалуйста.

Решил прикупить нетбук. Б/у.
Выбрал шесть штук. Определяюсь теперь среди них.
Нетбук нужен только для интернета и для фильмов.
Помогите пожалуйста определиться с выбором. И прокомментируйте пожалуйста свой ответ.

В ссылках перед "RU" стоит пробел.

avito. ru/items/nizhnij_novgorod_noutbuki_prodaetsya_netbuk_lenovo_s10-2_95271392

avito. ru/items/dzerzhinsk_noutbuki_prodayu_netbuk_95725189

avito. ru/items/nizhnij_novgorod_noutbuki_netbuk_samsung_nc110_86087937

avito. ru/items/nizhnij_novgorod_noutbuki_netbuk_samsung_n150_plus_prodayu_99327220

avito. ru/items/nizhnij_novgorod_noutbuki_asus_eee_1201pn_netbuk_99439349

avito. ru/items/nizhnij_novgorod_noutbuki_naetbuk_samsung_n145_plus_100577943

Гульнара Бекишева

Любой годится для этих целей. Бери, какой больше нравится, в железе разница минимальна

Анастасия Комарова

У меня АСУС. Год работает, нареканий нет. Поставила максимальную 7 .

Людмила Демидова

У меня тоже асус нормально выбирай его

Алексей Кулюсов

Так нетбуки всегда и выпускались для инете, а фильмы можно смотреть на лбюбом достаточно скачать дополнительные кодеки. А у меня асер работает уже 4 года!

Ди
Диляра

Для инета и фильмов подойдут все но лучше тот что новее на сколько я вижу это samsung ns 110 и asus eee 1201pn и лично я бы выбрал бы их
тем более 2гб оперативки это ни когда не помешает особенно если стоит win7