Ар
Артемова

Люди, помогите сделать выбор между НЕТБУКАМИ!!!

Друзья, помогите мне сделать выбор между НЕТБУКАМИ!! !
Сама не очень хорошо разбираюсь, так хоть знающие люди помогутэ
выбор пал либо на Lenovo IdeaPad S10-3с и Нетбук Samsung NC110
какой из них лучше?

Александр Андреев

да одинковые они все.. бери где оперативки не менее 2 гигов.. для нетбука хватит.

Владлена Иванова

IdeaPad S10-3с батарейка лучше

Иг
Игорь

Определитесь что вам надо и специалист вам подберёт нужную модель в магазине, а здесь неимеет смысла задавать такие вопросы, понасаветуют всего !

Валентина Калайгерда

Лучше бери Lenovo IdeaPad S10-3с, самснуги не очень

Кристина Мандаринчик

Samsung - однозначно! Ленивый - производит много брака!