Алексей Новиков

Помогите сделать выбор 😄

Мне нужно выбрать что-то одно из Xbox360 или Планшет (скорее всего Самсунг тысяч за 20). В принципе, и то, и то для развлечения. Для игровой консоли телевизор у меня староват, но не думаю, что сильно. Дак что же лучше брать? Консоль или планшетный пк?

Александр Кравченко

мда, выбор небогат

Елена Орлова

Я думаю планшет, его с собой таскать можно)

Наташенька Маслич

ты поставил выбор, это всё равно что выбирать машину и мотоцикл, делают одно скорость, а вот выбираешь ты ветер в лицо, или комфорт, это уже другое

Михаил Лазарев

а чего не комп или планшет