Жанна Крылова

В пользу какого нетбука вы сделаете выбор при покупке, если цена одна, Sony 1111M или Asus 1225B? И почему такой выбор?

Ольга Хан

Я большее предпочтение отдаю асусу и асер еще не плохие. на остальное просто жалоб много слышала, особенно на самсунги

Виталий Казанков

Мне кажется Asus лучше, т. к у многих знакомых ноуты этой фирмы.. А Sony я к сожалению редко у кого встречала... У меня вобще Packard Bell не жалуюсь..)