Юл
Юлия

КОГДА он уже сделает выбор в пользу одной из этих девушек ??

Айдар
Дарья и альфия

Павел Комаров

Дарью выберет. но не скоро еще.

Ольга Сенниковская

Делать выбор, значит нужно брать на себя ответственность, к чему он не готов. Пока его и так, как есть, всё устраивает. А если кто-то поставит вопрос ребром, то он уйдет в сторону, и поищет третий вариант.

Валера Бойченков

у него нет таких проблем как у вас, никакого выбора делать не собирается, голову себе не заморачивает, а вас получается водит за нос