Ольга Захарова

Кто разбазаривается, помогите с выбором ноута, планшета, нетбука,?

Такой вопрос
Что лучше выбрать для учебы?
но как я поняла на многие не идут привычные и нужные для работы программы ?
меня очень впечатлили Microsoft Surface и Asus Transformer Pad Infinity TF700T

Машенька Воронюк

Ну можно ультробук ( больше памяти чем у ноутбука)

Анна Титова

А что базарить по пустому?

Александр Джамалов

Чтобы не переплачивать можно купить MSI windpad 110w и поставить на него восьмёрку. Цена вопроса 18000р.

Ирина Константинова

лучше всего это Леново ега 13 дюимов Просто по англиски нельзя писать
планшет и ноут в одном