Юлия Бенделиани

- Помогите с выбором планшета ?

Мне 14 лет, живу в Красноярске, нужен планшет, ищу совета. Критерии:
- Выход в интернет (Wi-Fi) хороший.
- Хорошее экран, чтобы нормально было фильмы смотреть (с внешнего диска) . (в самолёте делать нечего 🙂
- Следовательно наличие отверстий для юизби, наушники и подобные.
- Читать книги, и учебники (для школы, особенно по литре просит много распечаток произведений таскать)
Вот такой нужен, где купить, КАКИЕ САЙТЫ ПОСМОТРЕТЬ,

Юлия

Если вам надо подключать внешние юсб носители то посмотрите в сторону планшетов Acer-у них эта возможность имеется, удачи! http : / / krasnoyarsk . dns - shop . ru / catalog / 106 /