Новикова Татьяна

Хочу купить хороший и желательно мощный планшет. Помогите с выбором! Помогите с выбором!

По операционке хотелось бы наверное android поскольку на ios и деньжат жалковато и мне и андроида хватит.

Юрий Люлин

Google Nexux 7

Елена Шишкарева

Для начала определитесь с операционной системой: iOS, Android, Win? Исходя из этого и ответ. Если хотите дешовый то любой какой больше понравится внешне. Если от 15000 и выше смотрите начало ответа.