Евгений

Помогите подобрать браузер.

Помогите подобрать браузер. Мне нужен так чтобы не лагало из-за него гугл хром не принимаеться я в него херни понапичкал, и ишак не принимаеться. Мне нужно чтобы кс 1.6 не лагала а то у меня процессор слабоват играеться на стиме плюс тим спик + нужен браузер.
А то лагает

Мне нужно чтобы не нагружал комп

Дмитрий

Пере устонави гугл хром.

Светлана Тимаева

Где-то читал, гугл хром самый быстро действенный браузер. Лучше почисти его и пользуйся им. Можешь скачать старые версии Оперы

Михаил Важдалов

попробуй яндекс браузер

Елена Хлякина

попробуй установить Opera Этот браузер довольно орблегчённый.. Главное на него не устанавливай дополнения

Виктория Щурова

Полный бред написал, а так посоветую safari, она хотя бы, по меньше памяти жрет, в отличии от оперы и лисы.

Марина Левина

огнелис бери хотя в 18-й версии они накосяпорили с https но тебе наврядли это надо. Хром - гавно и не быстрый на последних тестах его даже осел обставил, 9 из 10 обращающихся ко мне с вирями и глюками на компе установили себе хром такие дела. Только сегодня больного лечил, правда там из-за долбанной елочки, но хром присутствует ога. Толи он как-то мозг разжижает толи еще чего не пойму связей пока.

Бекматов

http://freesoft.ru/?id=668252
Мини-браузер-Ru 1.4.2 - Простой в использовании интернет-браузер на русском языке для одновременного посещения большого и малого количества сайтов. Отличительные особенности: высокая скорость загрузки страниц, одновременно отображает более 100 страниц, эксклюзивные настройки, 60 дней бесплатного пробного периода, блокирование рекламных окон, контроль свободной памяти, автосохранение, переключение между страницами в одном окне при помощи закладок, использует движок Trident.