Олег Урилов

пролила на планшетник воду! что делать? телефон отключился

НЕ
Наталия Ершова

для начала выкл. аппарат, и вынуть батарейку! ! далее лучше отнести его сразу в сервис-центр, мастера посмотрят, просушат. если же не будет работать, то восстановят поврежденную деталь! ! и планшет как новенький)) у меня тож была та же история, я например в ремоби обращалась)) все отлично работает! вот тебе ссылка на заметку remobi.ru

Альберт Пак

В тряпку его и в сахар. Сахар вытягивает влагу.

Юлия Кормилицына

Выключи телефон, и вытянь батарейку. Отключился он потому, что произошло КЗ от влаги. Просуши телефон феном. А если и фен не поможет - дорога в ремонтную мастерскую.