Алексей Левин

Что делать, если я случайно пролила на ноутбук воду?

Что может случится? Что делать?
Он не включается!
Стоит на зарядке, но огонек на ноутбуке не показывает, что он заряжается.

Се
Серёжа

Попрбуй перевернуть, вылить воду и посушить феном.

Сергей

Срочно выключить ноут из сети и аккумулятор. Хотя наверное уже поздно. Нужно разобрать и просушить, если просто вода то феном, Если чтото другое то промывать.

Ol
Oleg

лечиться

ибо ноут не создан для потопов

Александр ____

немедленно выключить из розетки, достать аккумулятор и в ремонт, если ещё что-то можно сделать.

Ек
Екатерина

вытереть и посушить феном

Та
Танюша

просохнет может ожить. но нужно будет разобрать и протереть контакты

Михаил Ишин

Если попала вода (это и к телефонам относится) , то надо немедленно отключить от зарядки, вынуть аккумулятор, вылить воду, просушить и - в мастерскую.