Светлана Архипова

пролила на ноутбук воду.

из-под крана. немного совсем, кнопок 8 замочила. Перевернула, вытерла. Работает всё ок. как и было. Его разобрать или в ремонт отнести просушить не нужно, а то я волнуюсь????

Алексей

Да ничо не будет
Феном клаву посуши и все

Артём

автор в офлайн, сушит ноут))

Denis

Теперь уже можете не дергаться. Раз включили после залития - ему уже ничего не поможет. Копируйте важные данные, пока можете (пока работает) .
Конечно, есть шанс что вода не попала на матплату и жесткий диск (в этом случае - ничего не случится) , но раз "из-под крана", сомнительно мне что там 8ю кнопками обошлось.

Andrey

Феном просуши в выключенном состоянии и отключенной батарее

Шариков

Если работает то ничо не надо тем более феном как советуют, пластик может покоробится от термальной нагрузки. Вобще ноуты вещь ударо-водо прочная

Ал
Александр

Выключи, сними кнопки отвёрткой и оставь на сутки.. . ну или забей и живи дальше)

Александр

снимете батарейку и на ночь положите бук на батарею отопления.. . вначале полотенце на батарею отопления а потом на полотенце бук...