Сергей Клишин

Пролила сироп на ноутбук

Несколько дней назад пролила примерно меньше стопочки сиропа "Бромгексин никомед" (от кашля, сладкий, немного густоват) на клавиатуру ноутбука, просушила феном, всё работает нормально, но на свету видно, что под несколькими кнопками осталась жидкость, и сегодня обнаружилась чёрная точка (битый пиксель) , но она почему-то довольно большая, в 2-3 раза больше обычного битого пикселя. Что делать? Связано ли это с сиропом?
P.S. - до этого битых пикселей никогда не было, полностью проверяла, ноутбук Lenovo, меньше 2-х месяцев ему.

Ну блин, ребят) )
Скажите что делать? Я ж блондинка...))

Маргарита Зайцева

Языком вылижи ноутбук! Не пропадать же бромгексину!

Екатерина Зайцева

Тебе каюк)
а вообше надо обрашаться к специалистам

Ольга Пискайкина

капец ноуту, разобрать и чистить спиртом.. .

Дмитрий Желобецкий

в сервис на не гарантийный ремонт

Eva Vard

не надо было брать ленову, сироп с этим не связан

Катерина Комарова

постирай его в машинке стиральной. только аккум вытащи. потом просуши на батарее 2е суток и все будет ХО-РО-ШО.

Саша Белов

сушите сушите все будет в порядке, пиксели тут не причем это бывает с экранами не парьтесь

Валентина Калайгерда

Бить тревогу !

Просто почистить от сиропа клаву (способов много) !

А экран это уже другое! Просто, не надо нажимать на него )

Бахтиер Джабборов

Ну клава если работает то можно и не трогать.. иначе ее отсоединить и промыть в ванночке со сриртом (чистым).. экран непричем.