Анастасия Капусняк

Пролил немного сока на клавиатуру ноутбука. Как прочистить клавиши?

Добрый день!
По криворукости пролил немного сока на правую часть клавиатуры ноутбука. Слава богу все клавиши работают, но появилась проблемка - они стали какими-то липкими чтоли. Тяжело ходят по шлейфу, приходится прилагать некоторые усилия для нажатию и плюс сильно скрипят.

Пролил на стрелки, шифт и num цифры.

Пробовал снимать, прочистить влажной салфеткой, смоченной тряпочкой - ничего не помогло.

Каким образом можно прочистить?

Спасибо.

Алена Шумова

КЛАВИШИ СНИМАЙ САМИ

Михаил Чухнин

ни как на свалку