Евгения Ванькаева

На клавиатуру ноутбука разлилось не много водки

после чего клавиатура перестала писать, ноутбук отключился, не включался, а когда наконец то смогли включить его, то при запуске ноута появился черный экран с буквами, и что то постоянно пишет. подскажите что можно сделать пока что в домашних условиях что б он заработал, потому что уже вечер и сервисы не работают

не пили, просто разлилась)

Мария Солнцева

Надо было выключить и сразу нести в сервис. Теперь только на свалку. Водяра - 60% воды, коротит прекрасно. Прекращай бухать хотя бы за ноутом

Руслан Акбулатов

Меньше пить надо

Румия

разбери и вылижи быстрей пока не выдохлося-а так денги на ветер жалко водяры

Виктор Снигур

бухать за компом - не хорошо...