Вовчик

на клавиатуру ноутбука разлил сладкий чай. . всё работает, но клавиши прилипают.... что можно сделать?? ? ноутбук на гара

. всё работает, но клавиши прилипают... что можно сделать ноутбук на гарантии ещё\!

На
Надежда

Случай не гарантийный! Срочно разбирать и промывать, пока не начались необратимые последствия!!!

Администратор *

заменить клаву и руки...

Ol
Olga

пипец таки гарантии.. .
даже если навернется что-то, не связанное с проливом жидкости (а тем более сладкой) , в СЦ непременно это определят и к этому прицепятся.. .
а что делать? чистить. сдавать на чистку в СЦ, плевав на гарантию (вы ее уже похерили) и не пить больше чай на ноутбуке.