Ольга Бондаренко

не работают некоторые клавиши на ноутбуке... что делать? ? Клавиатура не залита и вычищена

Игорь Жаров

ремонтный сервис. Возможно контакты.

Ivan Levashov

всего скорей замена клавиатуры

Ти Ма

проверь целостность шлейфов, лучше прозвонить, найдешь плохой, замена

Алла

снимать клаву и смотреть (сам не зделаешь) забей в поиске ремонт клавы твоего ноута

Лариса Куценко

Смотря какие клавиши. Если функциональные ( тип сочетания Fn+ f3 и т. д) - то возможно просто дело в драйверах. Если цифры справа, надо нажать NumLock. А если просто буквы или цифры сверху, то да, скорей проблема в шлейфе, или в самой клаве. Но не может такого быть, что бы просто так перестали работать клавиши.