Света Ерёмина

Можно ли окунуть в воду плату механической клавиатуры? А то сладкий чай пролил, все залипает.

L7
Loki 75

я думаю если после хорошенько просушить

Т*
Тонька ***

нет, дорожки конкретно сдохнут и печатать она не будет

Татьяна Коровкина

Суй в стиральную машинку и вымоешь и просушишь

Андрей Семенков

Без проблем, можно еще и щеткой с мылом почистить.
Главное потом хорошо просушить.
Еще желательно протереть контакты спиртом.

Вера Невиль

Разбираешь. Моешь. Сушишь. Собираешь.

Андрей Азарной

тоже была такая фигня, в тот день когда пролил клава работала но тоже кнопки залипали, на следующий день она уже не работала вообще ни одна клавиша не подовала признаков жизни, пришлось купить новую, думаю тебя ожидает таже участь

E Кайрбек

В воду можно, но не в водопроводную, а в дистиллированную и сразу спиртом высушить, и не окунать, а кисточкой промыть полностью обесточенное устройство.

Анюта Грибанова

Лучше промой спиртом. Но не ацетоном - может пластик разъесть.