Галина Козлова

Пролился чай на клавиатуру эппл

Маленький брат пролил чай на клавиатуру эппл. половина кнопок не работает. пыталась высушить но уже было поздно, что делать? компьюте был выключен

Александр Тихомиров

все эпплонутые не могут не упомянуть, что клавиатура эпл, а чем обычная от нее отличается? ну кроме цены?

Maks Kudinov

контакты оксилились, проще новую клаву купить

Ольга Голицына

Разбери протри, высуши (а так купи новую)

Евгений Крайнов

в такой ситуации тут же нужно выключить комп из сети аварийно То есть через пилот и сушить её в крайнем случае разбери её почисти все кнопки протри

Inna Silantyeva

Млять, нашла проблему, если это не MAC BOOK смело отключаешь клавиатуру, вытаскиваешь батарейки, и закидываешь ее в тёплую воду на ночь, сутра достаёшь и сушиш, через пару дней всё будет работать как ни в чём и не бывало :)))

Михаил Печаткин

лучше не в воде ее замочи а в спирте. гораздо лучше вылечится.

Константин Самойлов

насыпь сверху еще крошек от печенек и оближи

Г.
Галюсик:) .

обратись в сервис центр эпл они там грамотно пошлют ( за новой) не то что местный контингент на ответах )))

Кс
Ксения

Во первых дай пизд#%ей брату, а насчёт клавы, купи новую, чем маятся с этой

Merym Sarybaeva

всыпь по жопе брату, больше не будет проливать чай на что попало, и купи новую стоит 300р не смертельно

Лена Ларюточкина

Рекомендуется обратится в сервисный центр для очистки ноутбука от залития и замены клавиатуры. Все будет дешевле чем замена материнской платы. Так как батарея неизвлекаемая процессы электрохимической коррозии идут непрерывно.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Гарантия 4 месяца. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru