Ирина Белозерова

Пролили кофе на клавиатуру, новая теперь не работает

Пролили кофе на клавиатуру, пользовались дальше около 30-ти минут, после она перестала работать, купили новую, подключили не работает. Потом как то заработала, после перезагрузки опять же перестала. В чём причина?

В другие USB пробовал - тоже самое

Cristaldelic Cristaldelic

В другой разьем подключить не пробовали? Я так понимаю клава USB? Подключите другие устройства USB и посмотрите за их работой.

Прямицын Денис

чистка платы

Эляна Шевченко

Все дело в резьеме подключения попробуй повтыкать в другие или вообче винду перевесь