Жадоба Star

скажите что делать если залили ноутбук клавиатуру кофем

а если это женщина то тоже по лицу за это дать надо

Наталья Саливончик

вьебать тому кто это сделал

Фурсова Татьяна

высушить и в сервис отнести. сама недавно так же попала, только залила чаем)

Полина

1)выключить его
2)высушить его
3)вьебать тому кто это сделал

Дмитрий Тарабрин

Либо ждать сутки, чтоб он высох, либо выкинуть и купить новый если первый вариант не работает и он не просох.

Алексей Белый

если вы написали этот вопрос, то занчит прошло уже достаточно, чтобы кофе высохло даже внутри, но ремонт может помочь ВАм... хотя процесс очень трудоемкий

P.S. по лицу тоже как вариант надавть, но мало эффективно...

Сергей Мячиков

надо в сервис отнести, самим лучше не лезть!

Алексей Молчанов

Завернуть в белую простыню, и медленно нести его на кладбище.
Под клавой в ноуте находится вся схемотехника, кофе съедает металл на раз.

Сергей Родин

Уебать по роже!

Олеся Омельчук

снять аккумулятор и отнести в чистку. в моем городе 200 рублей стоит.

Елена Кротова

если в москве то метро савеловская главный вход второй этаж комната 2С2 мастер работает с 12-00 заменит при тебе удовольствие 1700р удачи