Роман

у кого нибудь ломался кулер у ноутбука? сколько стоит ремонт?

Елена Тимошина

Кулер стоит недорого!

Св
Светлана

разберите (5 минут) , выньте кулер, купите такой же, соберите (еще 5 минут)

Полиграф Шариков

У всех по разному, обратитесь сами к специалистам!

Руслан Москалев

болты снеми, сходи в магазин, тебе дадут такой же за 50 руб, придешь этот новый на место старого установишь

Юлия Жарова

Выкрути старый, вкрути новый. Просто как 5 копеек.

Андрей Крупенин

всё зависит от модели. дороже всего идёт ремонт ультрабуков - но они без кулеров (по крайней мере большинство) . на лэптопы цены примерно одинаковые. точно сказать не смогу - цену устанавливает сервисный центр. но могу заверить, что очень дёшево.

Virys

У нас в комплексе кулкр+работа до 50 баксов.