Сергей Боровый

что будет если вентилятор в ноутбуке остановить?

Mod-108 Mod-108

Понесешь в сервис рано или поздно

Дмитрий

Прямо отвечая на ваш вопрос: 3.14зда ноуту, вот что будет.

Алёна Александровна

В лучшем случае сработает защита от перегрева и он просто выключиться, в худшем сгорит (процессор или видеокарта, тут уже зависит где остановишь кулер)

Olga Baranowa

ничего не будет

процессор перегреется и остановится. . .когда остынет - заработает

на всех современных процессорах есть защита от перегрева

Евгения Таранова

Интересный вопрос... А если Вас не покормить? Так и компьютеру нужно охлаждение, а иначе он просто начнет очень быстро нагреватся, а это уже чревато последствиями.

Владимир Машанков

стержень засунь да посмотри что будет я не знаю мне что делать нехер разбирать отключать его мне он не мешает