Танюшка Бахвалова

Можно ли дома самому почистить вентилятор ноутбука?

Александр Андрусенко

Мне как-то было бы страхово без мастера, не дай Бог, что случится...

Любовь

Можно, но нужно знать как разобрать ноут и я уверен что человек который этим ни разу не занимался оставит много лишних запчистей!

Марина Васильева

надо разбирать
для многих ноутов есть инструкции по разборке в инете
аккуратно надо - они слеплены из такой хлипкой пластмассы что наверняка чего нить отвалится

Алексей Настюшенков

Если руки не из противоположного места растут, нет проблем. Желательно скачать мануал по разборке твоего ноута, приготовить инструмент и пасту, И не выдирать шлейфы и корпус, там защелки есть везде!! ! И все равно есть вероятность что-нибудь тупо отломить!

Светлана Глубокова

Почему же нельзя? главное чтобы набор отверток был и комп не на гарантии потому что в сервисе к этому скрупулезно относятся на несанкционированное вскрытие. Сам вентилятор так установлен для облегченного его снятия. Даже сама крыльчатка снимается. Можно еще помочь пылесосом. Рекомендую все свои действия лучше снимать на фото, чтобы если что можно поглядеть как было до этого.

Irina Irina

Если не кривые руки то спокойно
Буку -3 года 3 года самостоятельно чищю