Анатолий Быков

помогите, перестал работать ноутбук

после того, как разобрал ноутбук и собрал, он перестал работать и иногда включается, при этом caps lock мигает... что делать?

Марина Щепотько

Здесь поищите ответ. Удачи!

Мария Фомичёва

Неправильно собрал. Если снимал кулер, то тогда разбирай по новой и наноси под кулер термопасту.
По любому его придется повторно разбирать и смотреть, что именно осталось не подключенным.