Арзу

Как изгнать дьявола из компьютерной мышки? 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=Pwl6GvtfU_A&feature=youtu.be

Смена коврика и разъёма не помогает. Чистка оптики также
Система Windows 8 Pro
Мышь: Gigabyte GM-M6800

Мышь кстати новая! Забыл старую отключить, отсюда и дёргалась в спокойном состоянии 😄
А вот то, что она дёргается, когда поднимаешь, вопрос остался)))

Алишер Шомурадов

Опустить её в святую воду и держать там до выхода дьявола.

Наталия Ильина

Положи мышь на зеркало. Зеркало как известно является порталом между тем миром и нашим.

Anar Rustamov

Ну это просто. Осиновый кол в неё заколотить и в магазин, за новой....

Татьяна Малькова

поменять мышку)

Инга Левицкая

тут уже в самой мышке, чистка не поможет. У меня бывало шалила мышь, но я просто поменял ОС.

ДА
Джон Абрахам

в голос)))))))

Иван Платаный

Только с этой мышкой так?
Если да то менять мышку... датчик накрылся

Иван Иванович

"Некромикон для программистов", стр. 385

Ксения Валерьевна

у меня в некоторых прогах a4tech g3 за 600 р залипает и ни какой логики и закономерности, а noname за 200р так же безпроводной никаких проблем ))) и самое интересное что эти устройства не требуют установки драйверов) ) что программно это не лечится

Алексеи Санцевич

вставь ей без мыла