Алексей Клименков

Какие выходные транзисторы стоят на Веге-109?

КТ-805АМ?

Ольга Баранова

805 в железе. .

видимо они как то "гуляют" по году сборки. .
в одной схеме - 815..
в другой - 805 в железе. .

805АМ - это в керамическом корпусе. .

но учитывая что в характеристиках было 2 х 10Вт - в 815 можно поверить..

Валерий Большаков

у меня - 819-е в керамическом корпусе

Мария

Так точно. Но лучше ставить КТ-805 Г. Чем больше буква, тем большее напряжение коллектор - эмиттер выдержит данный транзюк

Ирина Вадим

Можно :815-817, но не желательно, у них площадь теплоотдачи малая, а 805 разве дефицит? Не обязательно в металле, и АМки 30 ватт дают свободно....