Екатерина Семакова

какие детали отвечают за раскачку выходных транзисторов усилителя вега 120с

Антон

Да собственно все предстоящие. Это ж усилитель.

Денис Ким

КТ 814-815, их там целая куча, открывай схему и сверяй напряжения на них....

Андрей Полынкин

Предвыходной каскад-качает выход. Если при проверке напряжения на средней точке усилка (на выходе) -нет половины питания-смотрим питание и выходные транзисторы и цепь обвязки выходных транзисторов, а также регулировка средней точки по выходу осуществляется переменным сопротивлением на каждом канале-и это при условии что вы подобрали выходные транзисторы по парам (комплиментарная пара-это пара транзистором у которых характеристики максимально близки!!!!) И это только верхушка айсберга!!!