Mehroj Fozilov

а можно ли колонку s-90 подключить к системе 5.1?

Александр

Не потянет она Радиотехнику, там усилок нужен 100 Вт

Евгений

А ты посмотри на какое сопротивление нагрузки рассчитана система? И сравни с сопротивлением колонки, ее сопротивление не должно быть ниже чем у системы, и все в порядке....

Сергей

Не вижу смысла. Мощность средней колонки 12w Даже если и сопративления у них одинаковые 12ватт НИКОГДА не раскачают s-90

Ел
Елдос

Страшного ничего не случится. Но звуковая картина будет чёрти какой.